НОВОСТИ

2 июня 2017

Лебедев считает, что пляж Хрустальный легко привести в порядок, но важно - уберечь его от вандалов

11:5330.08.2011г.

Президент Фонда социально-экономического развития Севастополя Павел Лебедев вчера на пресс-конференции, отвечая на вопрос, как он относится к тому, что севастопольские депутаты берут под свой контроль благоустройство пляжа Хрустальный, сказал, что этот пляж просто привести в порядок, но важно уберечь его от от вандалов.

«Есть проблема не только с пляжем Хрустальный, но и с многими другими пляжами. Важно не только проинвестировать в обустройство пляжа, но и сохранить сделанное», - отметил Лебедев. 

Он добавил: «На пляже Хрустальный я проинвестировал в «Парус», считаю, что сделал правильно. Благоустраивать пляж начали с того, что положили деревянные настилы на бетонной набережной. И это сразу же положительно оценили люди».

Также, по его словам, «необходимо поставить вышки, спуски и все будет в порядке».

Однако, как считает Лебедев, существует проблема сохранения результатов труда.

«Я спросил охранника, а что же здесь (на пляже Хрустальный - «НС») ночью происходит? Он говорит, что ночью  спускает собаку, потому что на пляж пытаются пройти молодые люди с пивом и водкой. Они начинают все ломать и крушить. Поэтому задача, не только обустроить пляж, но и его сохранить», - сказал Лебедев. И пообещал, что «пляж мы сделаем доступным, красивым и удобным».

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама