НОВОСТИ

2 июня 2017

Лебедев сказал, что поддержит все то хорошее, что делает власть Севастополя

12:1228.11.2012г.

Новоизбранный народный депутат Украины Павел Лебедев вчера во время встречи руководителей исполнительной власти и местного самоуправления с новоизбранными народными депутатами Украины заверил руководство Севастополя, что будет всеми силами поддерживать все то хорошее, что делает в городе власть. Об этом сообщает корреспондент «Нового Севастополя».

При этом он напомнил, что является сторонником того, чтобы мало говорить, но делать конкретные дела, помогать севастопольцам решать многочисленные проблемы. 

Он отметил, что его избирателей волнуют проблемы, «связанные с домом, подъездом, лифтом, придомовой территории и крышей, с этими проблемами люди сталкиваются постоянно». Именно поэтому, по словам Лебедева, люди оказали ему доверие и проголосовали за него. 

При этом народный депутат подчеркнул, что он является частью сплоченной команды Партии регионов, а потому его успех – это командный успех. 

Лебедев, обращаясь к руководству города, заверил, что те наказы, которые ему дали, он обязательно постарается выполнить. 

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», председатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба во время встречи руководителей исполнительной власти и местного самоуправления с новоизбранными народными депутатами Украины попросил народных депутатов от Партии регионов Вадима Колесниченко и Павла Лебедева, работая в новой Верховной Раде, не забывать о Севастополе, в частности, помочь в реализации ряда инфраструктурных проектов. Таких, например, как модернизация Камышовской котельной, строительство мостового перехода у железнодорожного вокзала, строительство дорожных развязок и др.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама