НОВОСТИ

2 июня 2017

Легализация зарплат: в 2010 году 500 предпринимателей Нахимовского района заплатили в районную казну аж по 800 гривен. За весь год...

13:5230.03.2011г.

Такой вывод можно сделать из слов председателя Нахимовской районной госадминистрации Геннадия Плотникова, которые он сказал в прямом эфире программы «Решаем сообща» Севастопольской РГТРК.

Геннадий Плотников сообщил, что от задекларировавших в 2010 году свои доходы 500 предпринимателей Нахимовского района в районную казну поступило около 400 тысяч гривен.

- Мы стали более жестко требовать с предприятий легализировать зарплаты. Мы также работаем в направлении наращивания объемов легализации гостиничного и туристического бизнеса. И есть результаты. Например, в прошлом году более 500 субъектов предпринимательской деятельности задекларировали свои доходы, и в районный бюджет поступило без малого 400 тысяч гривен. Все работающие в районе должны платить налоги, должны одинаково нести ответственность перед городом, перед его бюджетом, - сказал в телеэфире Геннадий Плотников.

При этом глава Нахимовской РГА Севастополя добавил, что власти района стараются «вывести экономику района из тени».

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама