НОВОСТИ

2 июня 2017

Легче выселить севастопольцев из города, чем закрыть Приморский бульвар на ночь – Владимир Яцуба

17:1105.08.2013г.

Так по просьбе журналистов на сегодняшнем брифинге председатель СГГА прокомментировал «благие» намерения своих подчиненных, передает корреспондент «Нового Севастополя». 

Как это можно сделать? Я лично себе этого не представляю, – заявил председатель. При этом Яцуба вспомнил об опыте некоторых европейских стран, где на ночь закрывают парки. В то же время, он сказал, что на протяжении всей 230-летней истории Севастополя Приморский бульвар не закрывали. А что там происходит в ночное время, Яцуба, по его словам, поручил выяснить главному милицейскому чиновнику города.

Выяснили, что основными нарушителями покоя являются гости Севастополя. Мало того, что они там распивают спиртные напитки, так еще и мусорят. Впрочем, мусорят, не только на Приморском и не только гости, признал градоначальник и еще раз призвал СМИ подключиться к просветительской работе по «окультуриванию» граждан. 

Напомним, что в эфире «Народного канала» директор КП «Приморский бульвар» Дмитрий Богданов заявил о том, что ночью Приморский бульвар превращается в шалман.

«Я ненавижу Приморский вечером. Караоке «кто в тюрьме не сидел, тот любить не умеет», куча пьяниц… Я не видел ни одного нормального посетителя Приморского бульвара ночью», - сказал Дмитрий Богданов.

По его мнению, необходимо ночью закрывать Приморский бульвар.   

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама