НОВОСТИ

2 июня 2017

Летнюю эстраду Приморского бульвара Севастополя откроют 30 апреля. Власти обещают вернуть формат «ретро»...

10:4001.04.2011г.

Летнюю эстраду Приморского бульвара Севастополя, известную в народе как «Ракушка», откроют 30 апреля.

Об этом, в программе «Актуальное интервью» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал», сообщила начальник управления культуры и туризма Севастопольской городской государственной администрации Татьяна Зенина.

- Эстрада Приморского бульвара будет открыта 30 апреля. Церемония открытия у нас будет необычная: запланировано проведение гала-концерта творческого проекта «Таланты Севастополя». Проект реализуется при поддержке Нахимовской районной администрации, - сообщала в телеэфире Татьяна Зенина.

При этом начальник управления культуры и туризма СГГА напомнила, что реконструкция эстрады Приморского бульвара Севастополя была проведена в 2008 году.

- Вспомогательные помещения эстрады, например, гримерки, отремонтированы. Правда, у нас не было сразу всего оборудования для улучшения этих помещений, но оно поэтапно приобретается, - сказала Татьяна Зенина.

Чиновник добавила, что в этом году в Севастополе будет возобновлена давняя традиция выступлений на эстраде Приморского бульвара духовых оркестров, в частности, российского и украинского флотов, а также традиция показов для ветеранов ретро-фильмов, для чего городом приобретен новый экран.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама