НОВОСТИ

2 июня 2017

Лидер севастопольских коммунистов призвал горожан выйти на первомайскую демонстрацию и митинг-протест

14:5112.04.2012г.

Утром 1 мая на площади Нахимова в Севастополе местные коммунисты намерены организовать митинг с последующим шествием в защиту прав трудящихся. 

Об этом в сегодняшней программе «Политические диалоги» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» сообщил 1-й секретарь севастопольского комитета компартии Украины, депутат СГС Василий Пархоменко.  

- Впереди у нас – День рождения Владимира Ильича Ленина. У нас впереди – Первомай. Правда, его сегодня праздником не назовешь: это день протеста и борьбы за свои права. И мы призываем севастопольцев в этот день выйти на первомайскую демонстрацию, на наш митинг и высказать все с трибуны, - сказал в эфире «НК» Василий Пархоменко. 

Напомним, ровно год назад севастопольские «левые» и «регионалы» Первомай отпраздновали порознь. В протестной акции под красными флагами приняло участие около 1200 человек. В основном это были представители местной организации Компартии Украины, а также симпатизирующие «левым» взглядам люди пожилого возраста.

В свою очередь Севастопольская городская организация Партии регионов отказалась от участия в митинге и последующем шествии по центральным улицам города: субботу и воскресенье «регионалы» провели на субботниках. 

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама