НОВОСТИ

2 июня 2017

Лучшие специалисты России будут помогать Севастополю и Крыму модернизировать ЖКХ - замминистра строительства и ЖКХ

13:1806.02.2015г.

Лучшие специалисты России будут помогать Севастополю и Крыму модернизировать ЖКХ. Об этом журналистам  заявил заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Андрей Чибис. 

"Правительство города Севастополя будет открыто привлекать на конкурентной основе любого частного партнера /в модернизацию теплоснабжения города/. Другое дело, что мы, проводя работу с севастопольскими коллегами, всегда привлекаем экспертов, которые в реальном режиме времени управляют тем или иным инфраструктурным объектом", - сказал Чибис. 

При этом он отметил, что "к вопросам водоснабжения мы привлекли одних из самых лучших специалистов России - сотрудников водоканала города Санкт-Петербурга". "Таких же специалистов мы привлекаем по теплоснабжению, чтобы не просто чиновники, бюрократы принимали те или иные решения, а исключительно основываясь на мнении профессионального сообщества, которое показало свои успехи в других субъектах РФ", - подчеркнул Чибис.

Он выразил надежду, что "представители всех регионов, которые закреплены за Крымским полуостровом, они окажут всяческую поддержку при модернизации ЖКХ Севастополя". 

Ранее сегодня Андрей Чибис заявил о том, что в Севастополе до 1 марта будет уточнена программа капитальных ремонтов жилого фонда на 2015 год. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама