НОВОСТИ

2 июня 2017

Максимов надеется, что севастопольские депутаты будут и дальше помогать украинскому флоту

18:0907.12.2010г.

Как сообщает пресс-центр командования ВМС Украины, сегодня, 7 декабря, командующий Военно-Морскими Силами Вооруженных Сил Украины адмирал Виктор Максимов от имени  военного совета и всего личного состава украинских ВМС искренне поздравил севастопольскую громаду с  Днем местного самоуправления.

В ходе выступления на торжественном собрании в Русском драматическом театре имени А.Луначарского, посвященном Дню местного самоуправления, адмирал В.Максимов отметил, что для военных моряков Украины «имеют большое значение плодотворные и конструктивные отношения с  депутатским корпусом Севастополя». Командующий выразил уверенность, что «наше сотрудничество и в дальнейшем будет укрепляться и развиваться с целью эффективного решения вопросов обеспечения жизнедеятельности  национального военного флота,  военно-патриотического воспитания молодежи, чествования наших героических ветеранов, ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и во многих других важных направлениях».

Руководитель флота по случаю праздника выразил наилучшие пожелания руководителям органов местного самоуправления и всем жителям города-героя  Севастополя.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама