НОВОСТИ

2 июня 2017

Меняйло пообещал уменьшить количество своих заместителей и ввести в правительство новых людей

13:4710.10.2014г.

Количественный и качественный состав правительства Севастополя будет изменен. Об этом журналистам сегодня заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

Он сказал, что завтра-послезавтра будет обсуждать в Законодательным собранием вопросы "переформатирования правительства Севастополя". "Количество заместителей губернатора будет уменьшено, поменяются персоналии", - отметил Меняйло. При этом он уточнил, что 10 заместителей губернатора в переходный период были просто необходимы, чтобы взять ситуацию в городе под контроль. 

"В правительстве будут новые лица", - подчеркнул Меняйло, однако не стал называть фамилии.

Он сказал, что сегодня первоочередными задачами правительства являются подготовка к зиме и формирование бюджета на 2015 год. "Кроме того, предстоит принять в кратчайший срок порядка 50 законопроектов. Законы позволят нам с 1 января 2015 года ввести налогооблагаемую базу", - пояснил Меняйло.

Вчера на Заксобрании Севастополя Сергей Меняйло, представляя программу дальнейших действий в качестве губернатора, заявил о том, что действующее правительство Севастополя выполнило свою основную задачу - обеспечило жизнедеятельность города в переходный период, и оно будет переформатировано. Меняйло заверил, что кандидатуры на должность заместителей губернатора будут согласовываться с Заксобранием "в соответствии с Уставом города". 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама