НОВОСТИ

2 июня 2017

Михаил Чалый: Перед нами стояла задача - вернуть Севастополь в Россию и сделать это без человеческих жертв

14:4706.04.2014г.

Сегодня в Севастополе на чествовании бойцов самообороны член координационного совета Михаил Чалый заявил о том, что бойцы самообороны с честью выполнили свою задачу, показав своё усердие, терпение и дисциплинированность.

«Перед нами стояла задача - вернуть Севастополь в Россию и сделать это без человеческих жертв. Западные управленцы и киевская хунта в страшном сне не могли себе представить, что из себя представляют жители Севастополя. Именно те, кто сейчас стоят на этой площади и те, кто не смогли сюда прийти по разным причинам. Они не ожидали, что Севастополь поднимется как один, и сделает это грамотно, дисциплинированно. Если бы не ваше умение, терпение и мастерство, не случилось бы то, что случилось», - отметил Чалый.

По его мнению, наконец-то восторжествовала историческая справедливость, за что он и поблагодарил отряды самообороны.

«Севастополь 23 года назад, как деревенька с крепостными, был передан другому хозяину, а это был «сторожевой пёс» России, который охранял её южные рубежи. А настоящий сторожевой пёс хозяев не меняет. И именно благодаря вам этот «сторожевой пёс» вернулся к своему хозяину, чтобы продолжать своё служение - защищать южные рубежи России. Спасибо вам за это», - отметил член координационного совета Михаил Чалый.

Анастасия Дубрина
Фотограф: автор
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама