НОВОСТИ

2 июня 2017

Милиця арестовала Футболиста ПФК «Севастополь», который сегодня на БМВ убил троих людей

20:5121.11.2010г.

Футболист ФК «Севастополь» Владислав Пискун, убивший сегодня за рулем БМВ трех человек, арестован и помещен в ИВС Севастопольского управления милиции. По данным экспертизы Пискун был трезв. Об этом пресс-группе «Региональная правозащитная группа «Полуостров Крым» сообщил собственный источник в УМВД Украины в г. Севастополь.

Владислав Пискун признал свою вину и дает показания, сообщил источник. Парню 24 года. Из его показаний следует, что встретившись на светофоре со своим знакомым, управляющим автомобилем Мицубиси, они решили устроить гонку. В ходе гонки Мицубиси вырвался вперед, а Пискун на БМВ решил обогнать его по троллейбусной полосе, но не справился с управлением и выскочил на тротуар, где БМВ вначале ударился об столб, потом отлетел к стене здания, после чего, в обратном полете, буквально смел кузовом женщину с двумя детьми 2-х и 5-и лет. Все трое погибли на месте.

По словам источника, милиции еле удалось «отбить» Пискуна от разъяренной толпы и отца и мужа погибших, которые были готовы растерзать его на месте.

Самое страшное в данной ситуации, что Пискун оказался абсолютно трезвым, заявил источник. 

Как и следовало ожидать, в милицию прибыли адвокаты и предприняли попытку освободить Пискуна, сообщил источник. Однако ни на какое давление сотрудники милиции не поддались и арестовали Пискуна.

Региональная Правозащитная Группа  «Полуостров Крым» берет под общественный контроль расследование данного ДТП и обещает помощь отцу и мужу  погибших в отстаивании своих прав.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама