НОВОСТИ

2 июня 2017

Мотивов для протестного голосования в Севастополе не было - секретарь севастопольской "Единой России"

16:4618.09.2014г.

Севастопольская "Единая Россия", уверенно победив на выборах, должна ежедневными делами подтверждать кредит доверия горожан. Об этом сегодня журналистам заявил секретарь Севастопольского регионального отделения политической партии "Единая Россия" Виктор Оганесян.

"Мы пережили этот трудный, сложный, новый для нас период. И партия "Единая Россия" победила. Она показала блестящий результат - 91,6% представителей "Единой России" вошли в состав Законодательного собрания Севастополя, всего 22 депутата из 24", - сказал Оганесян.

При этом он отметил, что выборы проходили в 84 субъектах РФ, однако "особое внимание всей страны было приковано к Севастополю и Крыму, потому что для нас это были первые выборы в составе России".

"Победа "Единой России" - это победа всей партии, выражение поддержки курса нашего президента Владимира Путина внутри страны и на внешнеполитической арене", - сказал Оганесян. По его словам, главным достоинством прошедших выборов стала "честная, открытая, конкурентная борьба".

"Выборы прошли без эксцессов. Мы не погрязли в судебных разбирательствах. Мотивов для протестного голосования в Севастополе не было - это тоже важная особенность выборов", - подчеркнул Оганесян. По его словам, "Единой России" сегодня важно "кредит доверия от севастопольцев доказывать ежедневными делами".

14 сентября на выборах в Заксобрание Севастополя по партийным спискам "Единая Россия" набрала 76,67% голосов избирателей, ЛДПР - 7,39%, КПРФ - 3,74%, "Родина" - 2,74%, "Справедливая Россия" - 1,82%. В городской парламент прошли 22 представителя "Единой России" и 2 ЛДПР. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама