НОВОСТИ

2 июня 2017

На День флота севастопольцы и гости стояли в огромных траспортных пробках

10:0630.07.2012г.

В этом смог убедиться корреспондент «НС» рано утром в День флота.  

Уже в 8.00 утра на площади Ушакова образовались автомобильные заторы. Всякое движание было парализовано, если учесть, что ГАИ перекрыла проезд транспорта на пл. Нахимова. 

На площади Суворова толпа любопытных людей наблюдала, как начальник милиции общественной безопасности УМВД Украины в г. Севастополе Сергей  Помелков, бегая от одной машины к другой, пытался «разрулить» огромное количества скопившегося транспорта. Машины все прибывали и прибывали с Корабельной стороны, но в город сотрудники ДАИ пропускали лишь те, владельцы которых предъявляли спецпропуск. 

Кто-то из людей громко высказался:

- А не проще ли было бы останавливать машины при въезде в город на оборудованной стоянке и оттуда организовать передвижение людей по городу. Ведь каждый год одно и тоже. Люди едут к нам, а попадают в «ловушку». Кто хорошо знает город, тот выкрутится, а остальные… Какое впечатление они увезут из города?

Через час ситуация изменилась, но не в лучшую сторону. Весь городской автотранспорт  сотрудники ГАИ от железнодорожного вокзала направляли вверх по спуску Котовского. 

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама