НОВОСТИ

2 июня 2017

На автора Севастопольской городской Доски позора Семена Финка завели уголовное дело

20:1418.11.2013г.

Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил руководитель Юго-Восточного отделения политической партии «Русь единая» Владимир Тюнин.

«Я был в Гагаринском райотделе милиции, общался с руководством. Мне было сказано, что на господина Финка заведено уголовное дело за хулиганство. Поскольку яркие эпитеты, которыми он наградил руководителей страны, являются оскорбительными, и на основании этого было возбуждено дело», — сообщил Владимир Тюнин.

По его словам, это «чисто заказное дело» с целью оказать давление на Семёна Финка. Вместе с тем, он отметил, что «в перспективе нужно делать более умные вывески, чтобы со стороны властей не было никаких претензий».

Также Владимир Тюнин отметил, что инициатива Семёна Финка нашла отклик у севастопольцев, которые готовы на своих балконах вывешивать баннеры с претензиями к власти. Это, по его мнению, станет «оружием гласности» с которым власть бороться не сможет.

Напомним, 13 ноября в Севастополе на бане, расположенной в Гагаринском районе, была открыта городская Доска позора с упоминанием на ней имён представителей власти страны и города.

Алексей Кузнецов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама