НОВОСТИ

2 июня 2017

На конкурсе красоты «Жемчужина Черного моря-2012» выступит популярная киевская группа GRAAL

10:1226.07.2012г.

27 июля в 20-00 в честь Дня флота Украины и Военно-Морского Флота России в севастопольском академическом театре им. А.В. Луначарского состоится 16-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря».  

Организатор популярного фестиваля грации - севастопольское агентство моделей «Мария». Конкурс проводится при поддержке Национального комитета «Мисс Украина» и управления  культуры и туризма СГГА.

В шоу-программе международного конкурса, наряду севастопольскими и крымскими артистами, выступит популярная киевская группа GRAAL в составе Анжелики Легуцкой, Елены Миненко и Евгении Дядык.
Как написал украинский глянцевый журнал «21 + вкус искушения», «Они ворвались на музыкальный украинский олимп, очаровывая всех как своим пением, так и прекрасными внешними данными. Три красавицы с совершенными телами покоряют публику еще до того, как она начинают петь». И еще одна цитата из глянцевого журнала:  «Это не просто очередная группа голосистых девчонок. Это уровень, достойный звания новой украинской «Виагры».

27 июля в этом убедятся гости «Жемчужины Черного моря». Кроме встречи с красавицами и популярными артистами  зрителей также ждет дегустация игристых вин от генерального партнера международного проекта ТМ «Золотая балка».

Юрий Стрельцов

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама