НОВОСТИ

2 июня 2017

На конкурсе красоты «Жемчужина Черного моря-2013» выступит заслуженный артист Украины Александр Яременко, а продолжит праздник грации популярный ди-джей Dima Matrosov

08:5401.08.2013г.

Красавиц-моделей из пяти стран - Украины, России, Беларуси, Молдовы и Польши - увидят севастопольцы и гости города на подиуме 17-го международного конкурса красоты «Жемчужина Черного моря-2013». Фестиваль грации состоится 9 августа в летней резиденции ночного клуба WHITE PEOPLE на пляже «Хрустальный». Его организатором выступает агентство моделей «Мария».

По условиям фестиваля в севастопольском празднике очарования примут участие победительницы конкурсов красоты. Но зрителей ждет не только встреча со звездами подиума. Оргкомитет приготовил интересную эстрадную программу с участием заслуженного артиста Украины Александра Яременко.

Александр Яременко - признанный в Украине и России композитор, поэт, исполнитель и продюсер. Он автор более 500 песен, большая часть которых  в репертуаре таких звёзд эстрады, как  Филипп Киркоров, Николай Басков, Таисия Повалий, Ани Лорак, Евгений Кемеровский и многих других.  

За десять Александр Ярёменко, как исполнитель, выпустил девять музыкальных альбомов.  Песни «Уголёк», «Случайная попутчица», «Я поднимусь», «Одинокое окно», «Лети-лети», «Домик» постоянно звучат в эфирах «Авто Радио», «Радио Алла», «Наше Радио», «Русское Радио», «Шансон» (Москва) и занимают высокие места в хит-парадах. 

Продюсер Александр Ярёменко известен такими успешными проектами: Ассия Ахат, SMS, Red Fox, Блонди.

После подведения итогов конкурса «Жемчужина черного моря-2013» праздник под звездами возглавит молодой, амбициозный и очень востребованный столичный ди-джей Dima Matrosov.  

Dima Matrosov - герой скандального реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2». За свою относительно не долгую карьеру он успел переиграть в абсолютном большинстве лучших киевских клубов. Его музыка - это симбиоз классического Disco и Vocal House, c энергетикой популярного Electro и характером в стиле Tech House.

Юрий Стрельцов
Фотограф: Василий Батанов
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама