НОВОСТИ

2 июня 2017

На музыкальном канале М2 состоится всеукраинская премьера нового клипа севастопольской рок-группы «Ли.Дер»

11:4024.11.2009г.

На днях на музыкальном канале М2 состоится всеукраинская премьера нового постановочного полнометражного клипа севастопольской рок-группы «Ли.Дер». Об этом корреспонденту «Нового Севастополя» сообщил директор коллектива Константин Откидач. Он рассказал, что клип снят на песню из нового альбома коллектива, которая называется «О стекла бьется птица».

- Клип снял режиссер Дмитрий Фомин. Оператор работы – Борис Стариков, - рассказал директор «Ли.Дера». – Вчера нам позвонили наши партнеры из компании "Фалёса Фэмили Фэктори" продюсера Юрия Фалёсы, который является сопродюсером «Ли.Дера» и сообщили, что в результате переговоров с руководителями музыкального канала М1, на днях состоится презентация нового клипа нашей группы на канале М2. Мы также надеемся, что скоро в ротации этого канала появится еще один ролик «Ли.Дера» на очень популярную песню «Здравствуй, старик»…

Напомним, что недавно флагман севастопольской рок-сцены -- группа «Ли.Дер» записала новый альбом, который сейчас готовит к выпуску.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама