НОВОСТИ

2 июня 2017

На подиум популярного конкурса «Севастопольская красавица-2011» выйдут участницы со студенческими зачетками

00:0516.02.2011г.

19 февраля в 18-00 на сцене академического театра им. А.В. Луначарского состоится 16-й городской конкурс «Севастопольская красавица-2011». Фестиваль грации – один из самых популярных севастопольских праздников. «Поболеть» за своих участниц в театр приходят родные, близкие, друзья, одноклассники и однокурсники.

В этом году «Севастопольскую красавицу» можно, без преувеличения, назвать студенческим конкурсом. Как рассказала арт-директор СК-2011 Анна Левковец, на сцену театр побороться за корону победительницы выйдут шестнадцать участниц. Из них - десять студенток, которые представляют Севастопольский Национальный технический университет, Национальный Таврический университет имени В.И. Вернадского, Черноморский филиал МГУ и другие вузы.

Остальные конкурсантки либо уже получили высшее образование, либо еще учатся в школе. В этом году в «Севастопольской красавице» участвуют девушки в возрасте от шестнадцати до двадцати четырех лет.

Участниц конкурса ждут престижные призы и предложения от известных модельных агентств. А для зрителей и гостей «Севастопольской красавицы» подготовлен подарок от Крымской Шампани – дегустация игристых вин, произведенных из винограда, созревшего под севастопольским солнцем.

Юрий Стрельцов, для "Нового Севастополя"
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама