НОВОСТИ

2 июня 2017

На рабочей группе по сбору предложений в законопроект Новинского - Колесниченко о статусе Севастополя решено обратиться к общественности

13:0316.01.2014г.

Сегодня на очередном заседании рабочей группы по сбору предложений в законопроект Новинского - Колесниченко о статусе Севастополя было принято решение обратиться к широкой общественности - напомнить о том, что есть еще время вносить предложения в зарегистрированный в Верховной Раде документ.

Иван Шульга предложил напомнить Общественному совету при СГГА о том, что проходит сбор предложений. Иван Комелов - ветеранским организациям и профсоюзам. 

Координатор рабочей группы Виталий Рожманов напомнил, что сейчас общественные организации получили уникальный шанс внести свои предложения в законопроект, проявить реальную, продуктивную активность. Между тем, по его словам, пока что севастопольцы не очень активны. За весь период работы группы внесены всего лишь три предложения от общественников Ивана Шульги, Алексея Шестаковича и Виктора Неганова.

Напомним, 29 ноября прошлого года на общественном форуме, прошедшем в горсовета, один из авторов законопроекта «О статусе города-героя Севастополя» Вадим Новинский предложил создать рабочую группу для сбора мнений и предложений севастопольцев, для того, чтобы максимально учесть потребности и чаяния жителей города. Рабочая группа формировалась из всех желающих на добровольной основе.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама