НОВОСТИ

2 июня 2017

На реконструкции штурма Сапун-горы, которую планируют провести 4 мая, планируют организовать посадочные места для ветеранов

20:1627.03.2014г.

Об этом сегодня на заседании организационного комитета по вопросам подготовки и празднованию 69-й годовщины победы в великой Отечественной войне и 70-ой годовщины освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков рассказала заместитель руководящего аппарата - начальник организационного отдела СГГА Елена Стаховская.

«4 мая мы проводим традиционный праздник «Знамёна славы» и 70-летие реконструкции штурма Сапун-горы 7 мая 1944 года. Сюда приглашаются наши реконструкторы, военнослужащие, общественники, все жители города. По согласованию с ветеранами и директором Национального музея героической обороны и освобождения Севастополя Александром Рудомётовым мы в этом году в обязательном порядке предусмотрим посадочные места для наших ветеранов, чтобы реконструкцию они смотрели с посадочных мест», - отметила Стаховская.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», сегодня в СГГА рассказали о подготовке к празднованию Дня Победы и 70-ой годовщины освобождения Севастополя.

«Основные мероприятия по социальной защите ветеранов – весь блок выполняем в соответствии с нашей программой «Ветеран», с нашей программой экономического и социального развития, в соответствии с теми программами, которые принимали районы. Мероприятия по санитарной очистке и благоустройству города - все предложения, которые дали нам районные администрации, управление жилищно-коммунального хозяйства – все остаются в силе. Мы по максимуму их выполняем, все захоронения приводим в порядок», - отметила заместитель руководящего аппарата - начальник организационного отдела СГГА Елена Стаховская.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама