НОВОСТИ

2 июня 2017

На торжественном собрании по случаю 225-летия Севастополя вручены государственные награды лучшим представителям города-героя (ФОТО)

22:4113.06.2008г.

Сегодня в Севастополе состоялось торжественное собрание общественности, представителей ВМС Украины и ЧФ РФ, делегаций из всех областей Украины и многих регионов России, посвященные 225-летию города-героя. На собрании было зачитано приветствие севастопольцам Президента Украины, в котором Виктор Ющенко высоко оценил вклад севастопольцев в общеукраинскую летопись и выразил убеждение, что "мощный потенциал Севастополя будет воплощен в новых свершениях на благо украинской нации и государства". На собрании также было зачитано приветствие севастопольцам с праздником от премьер-министра Юлии Тимошенко.

Вице-премьер украинского правительства Иван Васюник и председатель Севастопольской госадминистрации Сергей Куницын вручили государственные награды большой группе севастопольцев, которые добились выдающихся успехов в труде.

В Севастопольском театре им. А.В. Луначарского по завершении торжественного собрания состоялся большой праздничный концерт мастеров оперного искусства, вокалистов из Украины, России, Испании и Мексики.

Фото Владимира МИХАЙЛОВА













Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама