НОВОСТИ

2 июня 2017

На завтрашней игре сборных Украины и Финляндии ожидается 90-процентная заполненность трибун нового севастопольского стадиона

15:4010.11.2011г.

Об этом в интервью «Новому Севастополю», комментируя ход подготовки к первому из двух матчей молодежной сборной Украины в рамках отборочного турнира к Чемпионату Европы 2013 года, сообщил руководитель пресс-службы ФК «Севастополь» Максим Каратаев.

- По состоянию на вчерашний день продано более половины билетов. С учетом сегодняшних продаж, это где-то в районе 2/3 от общего количества мест на трибунах. В целом, мы ожидаем, что стадион будет заполнен процентов на 90, - сказал «НС» Максим Каратаев.

Он также сообщил, что по итогам недавнего визита на стадион телевизионных специалистов, уже начата подготовка к осуществлению телетрансляции матча на канале «Футбол».

- Планируется, что в комментаторской кабине вместе с ведущим трансляции матч будет комментировать и Йожеф Йожефович Сабо, - добавил Максим Каратаев.  

Напомним, что после завтрашней игры со сверстниками - U-21 – из Финляндии, 15 ноября на поле СК «Севастополь» украинская сборная примет сборную Литвы.

Оба матча являются международным дебютом заново отстроенного стадиона, который с этого года отвечает всем стандартам УЕФА и ФИФА.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама