НОВОСТИ

2 июня 2017

Намеченная на 28 декабря сессия горсовета Севастополя состоится ближе к вечеру

15:2127.12.2011г.

Решение о проведении внеочередной сессии было принято сегодня на президиуме городского Совета, передает корреспондент «Нового Севастополя».

Как сообщил членам президиума председатель горсовета Юрий Дойников, в повестку дня внесен один вопрос – о принятии бюджета Севастополя на 2012 год.

Председатель предложил заслушать Ирину Нестерову и Петра Кудряшова, которым предстоит выступить с докладом и содокладом на завтрашней сессии. Однако против такого порядка проведения президиума выступил лидер коммунистов Василий Пархоменко. По словам Василия Михайловича, на президиуме необходимо решить вопрос в принципе о том, надо или не надо проводить сессию.

Поскольку никто из членов президиума не высказался «против», то председатель горсовета, что называется, методом исключения сделал вывод: завтрашней сессии быть.

Единственное исключение – сессия начнет работу в 15 часов, а не, как обычно, утром. По словам Дойникова, сделано это с тем, чтобы дать возможность депутатам ознакомиться с проектом бюджета (документ был роздан вчера) и внести свои замечания.

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама