НОВОСТИ

2 июня 2017

Недоимка ПФУ в городе Севастополе постепенно стала уменьшаться — Татьяна Кравцова

19:0015.05.2009г.

Недоимка ПФУ в городе Севастополе понемногу стала уменьшаться: было 10,9 млн. грн., стало 9,5 млн.грн.,—благодаря прокуратуре, исполнительной службе, работе городской и районных госадминистраций. Как передает корреспондент «Нового Севастополя», об этом сообщила сегодня руководитель Главного управления ПФУ в городе Севастополе Татьяна Кравцова на заседании городской антикризисной группы при СГГА.

Отвечая на уточняющий вопрос председательствовавшего на заседании первого заместителя главы городской госадминистрации Владимира Казарина относительно ликвидации задолженности со стороны ЧФ РФ, Т.Кравцова отметила: «по «Строительному управлению Черноморского флота» пока подвижек нет. Кроме того, что уже арестовали их счета, и  с их счета Исполнительная служба позавчера списала 40 тыс. грн.».

Как добавила Татьяна Владимировна, «есть кулуарные разговоры, что якобы со дня на день им (очевидно, имеется ввиду ЧФ РФ—«НС») дадут 27 млн. грн. Поскольку счета арестованы, то мы «в очереди» стоим первыми. Мы надеемся на это, но с руководством Черноморского флота пока мы встретиться не можем, поскольку у них нет для нас конкретной информации». Но, как сказала начальник главка, письмо за подписью председателя городской администрации Сергея Куницына на министра обороны России ушло, «и я думаю, что все-таки какие-то подвижки будут».

Анатолий Кривошапка, «Новый Севастополь»

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама