НОВОСТИ

2 июня 2017

Неганов и Шульга будут включены в рабочую группу по сбору предложений в законопроект Новинского - Колесниченко о статусе Севастополя

12:3126.12.2013г.

Об этом сегодня во время заседания рабочей группы по сбору предложений в законопроект Новинского - Колесниченко сообщил координатор рабочей группы Виталий Рожманов.

При этом он напомнил присутствующим на заседании общественникам Виктору Неганову и Ивану Шульге, что рабочая группа не является площадкой для самопиара и призвал их написать заявления, которые будут рассмотрены 9 января.

«Приходите и будете работать», - сказал Рожманов. Он еще раз напомнил, что задача рабочей группы - не законопроект писать, а собирать замечания и предложения для народных депутатов - авторов законопроекта.

Неганов в рамках заседания передал замечания и предложения от ОО «Народный контроль» в рабочую группу.

Накануне заседания рабочей группы в интервью журналистам Виктор Неганов высказал предположение, что не пустят на заседание рабочей группы, и он «будет прорываться». «Прорываться» не пришлось.

Напомним также и то, что Виктор Неганов и Иван Шульга являются активистами севастопольского евромайдана. Из их уст звучит критика в адрес действующей власти Украины и Севастополя.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама