НОВОСТИ

2 июня 2017

Неганов считает, что Яцуба должен уйти в отставку из-за невыполнения обещаний по Смольянинову и цветочному рынку

12:5620.12.2013г.

Об этом сегодня в медиа-центре IPC «Севастополь» заявил один из организаторов севастопольского евромайдана Виктор Неганов.

По его мнению, председатель СГГА Владимир Яцуба публично обещал, что депутат горсовета Сергей Смольянинов будет исключен из Партии регионов за известное письмо Путину с антиконституционным требованием ввода российских войск на территорию Украины, а также убрать с ул. Очаковцев цветочный рынок, однако свое слово не сдержал.

Кроме того, по словам Неганова, Яцуба должен ответить за то, что «катается с митингами по Киеву» вместо того, чтобы заниматься городским хозяйством.

Напомним, что Владимир Яцуба так для журналистов прокомментировал открытое письмо Смольянинова Путину: «Он (Смольянинов - "НС") ко мне по этому вопросу не обращался. Я тоже, как и вы, об этом прочитал. Я таких резких движений не принимаю. Для того, чтобы принимать подобные решения, в том числе и депутату городского совета, нужно хорошо подумать, что за этим стоит. Как мне представляется - это ещё одна капля на те горячие головы в Киеве, которые вчера бросали камни, и те, кто за ними стоит, подогревали ситуацию в Украине, и попытаться подогреть ситуацию в Севастополе», - заявил Яцуба.

Вместе с тем он отметил, что сегодня очень серьёзно нужно относиться к даче оценок происходящего в стране. «Перед тем как принимать решения - надо думать», - добавил председатель СГГА.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама