НОВОСТИ

2 июня 2017

Новый социальный автобусный маршрут в Севастополе - не предвыборная акция, а забота о ветеранах

11:0806.09.2012г.

Об этом заявил на митинге по случаю открытия маршрута №81 перевозчик Петр Федчишин (на фото). По его словам, новый социальный маршрут организован для ветеранов города, которые отныне будут ездить бесплатно на лечение в военно-морской клинический центр Крымского региона. Изыскана возможность снизить стоимость проезда (до 50 копеек) и для сотрудников госпиталя. К тому же на маршруте будут курсировать специально оборудованные автобусы.

- Работа по реконструкции и благоустройству дороги закончена. Как видите, на маршрут поставлен совершенно новый автобус, - заявил на небольшом импровизированном митинге Петр Федчишин. Он особо отметил, что таких автобусов, приспособленных для перевозки лиц с ограниченными физическими возможностями «в нашем парке достаточно».

Федчишин также опроверг сомнения отдельных ветеранов. К нему подходили, инетерсовались: «Не временно ли это маршрут? До выборов он или это пиар-акция?". На эти вопросы Федчишин ответил: "Я уверен, что он будет существовать».

Как уже сообщал "Новый Севастополь", маршрут №81 протянулся с улицы Адмирала  Макарова, через центральную часть города и до военного госпиталя ВМС Украины (как принято называть в народе Военно-морской клинический центр Крымского региона).

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама