НОВОСТИ

2 июня 2017

Новый заместитель главы города по вопросам ЖКХ возьмет на себя «всю коммуналку и немножко разгрузит УКС»

15:0024.12.2012г.

Представляя на сегодняшнем аппаратном совещании своего заместителя по вопросам жилищно-коммунальных услуг Олега Кизименко, председатель СГГА Владимир Яцуба заметил, что он «его знает давно: он много строил и строит». По словам Яцубы, он его «хорошо знает» по Донецкому управлению капитального строительства, когда «строились объекты к ЕВРО-2012». 

Он также заверил всех присутствующих, что «может поручиться» за Олега Кизименко, как «за грамотного строителя, умеющего вести строительство и считать деньги».  В связи с назначением Олега Кизименко в СГГА подготовлено распоряжение «о перераспределении обязанностей», заявил Яцуба.

По его словам, в ведении нового зама - вся коммуналка и "немножко разгрузим УКС теми объектами, которые относятся к коммунальному хозяйству". 

По мнению градоначальника, в 2012 году «больше всего нагрузка пришлась» на это УКС. А «для общего развития особо одаренным» он напомнил и о том, что УКС города «ведет 72 объекта малых и больших». По этой причине, как считает градоначальник,  и руководителю управления УКС СГГА Сергею Данцеву надо было бы «в десять раз больше платить, чем нам с вами».

По словам градоначальника, уже в следующем году Олег Кизименко возглавит три больших объекта. В том числе - реконструкция котельной в Камышовой бухте и формирование бюджет этой реконструкции, - отметил он. 

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама