НОВОСТИ

2 июня 2017

О севастопольском конкурсе красоты «Жемчужина Черного моря-2012» написал столичный журнал

13:2829.08.2012г.

Международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2012» уже стал историей, но публикации о фестивале грации в городе у моря продолжают появляться в СМИ.

На днях вышел в свет очередной номер столичного глянцевого журнала  «21 + вкус искушения», где напечатан фотоотчет о севастопольском конкурсе грации. А на You Tube представлен очередной видеоклип Жемчужина Черного моря 2012 (репортаж FaceControl), подготовленный по заказу генерального партнера конкурса популярного глянцевого журнала FaceControl. 



Журнал FaceControl, который за короткое время стал самым популярным изданием Севастополя, готовит для своих читателей и фоторепортаж о 16-м международном конкурсе красоты «Жемчужина Черного моря».

Организатором севастопольского международного проекта неизменно выступают агентство моделей «Мария» и национальный комитет «Мисс Украина». В этом году в конкурсе победила двадцатилетняя модель из Винницы Ольга Стороженко.

Международный фестиваль «Жемчужина Черного моря» дает возможность его участницам заявить о себе на самых престижных подиумах. Победительницы «Жемчужины…» были первыми на национальных конкурсах красоты «Королева Украины» и «Мисс Украина», на всероссийском конкурсе «Краса России», участвовали в конкурсах «Мисс мира», Мисс Вселенная», «Мисс Европа» и в других престижных шоу.  

А на конкурсе красоты «Мисс Мира-2011», который проходил в Лондоне, победительница севастопольского международного фестиваля «Жемчужина Черного моря» Ярослава Куряча из Винницы вошла в ТОП-15 самых красивых девушек планеты.

Юрий Стрельцов
Фото Анны Корниловой

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама