НОВОСТИ

2 июня 2017

Общественники вывели на чистую воду замдиректора КП, который занимался рэкетом на пляже Любимовка

16:2305.08.2013г.

Председатель общественного движения «За справедливый Севастополь» Дмитрий Белоцерковец в интервью «Новому Севастополю» заявил о том, что общественники вывели на чистую воду замдиректора КП, который занимался рэкетом на пляже Любимовка.

«Мы зафиксировали противоправные действия на пляже Любимовка. Некий Тимофей Б., на которого заведено уголовное дело (сбил автомобилем человека насмерть), представляется заместителем директора коммунального предприятия, которое оказывает услуги на пляже.  Этот человек занимался банальным рэкетом. Как оказалось, он не является замдиректором КП», - сообщил Белоцерковец.

По его информации «предприимчивый» человек «ставил шлагбаум и незаконно собирал деньги». 

«Сейчас, после того как мы обратились с запросами в правоохранительные органы, он убрал шлагбаум», - пояснил Белоцерковец.

При этом общественник высказал недоумение в связи с тем, что районные власти и милиция никак не реагировали на «деятельность» самозванца.

Напомним, что в 2011 и 2012 году в районе пляжа Любимовка предпринимались попытки перекрыть проезд к морю шлагбаумом с последующим собиранием денег с автомобилистов. 

Власть Севастополя всякий раз обещала с проблемой разобраться.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама