НОВОСТИ

2 июня 2017

Общественный совет при СГГА достиг консенсуса с двумя управлениями городской госадминистрации

13:1824.01.2013г.

Об этом в интервью «Новому Севастополю» сообщила председатель Общественного совета при СГГА Людмила Панова.

«По согласованию плана регуляторной деятельности и по согласованию плана общественных слушаний был достигнут консенсус с управлением экономики СГГА и управлением внутренней политики СГГА, которые являются авторами документов», - сказал Панова. 

Она добавила: «Несмотря на то, что проекты размещены уже на сайте Севастопольской городской госадминистрации, мы в течение недели вносим свои предложения и согласовываем эти планы». 

«Кроме того, мы предлагаем к плану комитета по экономическим реформам, опубликованному на сайте СГГА, дать еще свои предложения, потому что план холостой. Он учитывает те функции, которые управление экономики выполняет и без реформирования. А мы хотим, чтобы этот план был насыщен деятельностью общественных организаций», - подчеркнула Панова.

Она отметила, что у ОС при СГГА и среднего уровня госадминистрации налажены тесные деловые контакты, потому что, как сказала Панова «средний уровень госадминистрации понимает, что нужно выполнять постановление КМУ».

«Я оптимистически говорю, что это пока не стало приоритетом для высшего руководства СГГА. Будем надеяться, что следующий созыв ОС будет более конструктивно работать с руководителями СГГА», - сказала Панова.

Напомним, что ранее Людмила Панова не раз критиковала руководство СГГА за невыполнение постановления КМУ, которое предписывает руководству города предметно работать с Общественным советом при СГГА.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама