НОВОСТИ

2 июня 2017

Общественный совет при Севастопольской ГГА хочет куратором одного из заместителей Яцубы

20:0914.11.2013г.

Сегодня в ДКЦ под председательством Елены Херсонской состоялось заседание президиума Общественного совета при СГГА. На этот раз обошлось без эксцессов и в течение полутора часов удалось рассмотреть все запланированные вопросы. 

Общественники определили новую дату проведения заседания Общественного совета — 28 ноября 2013 года и утвердили повестку дня собрания. Также были внесены изменения в ориентировочный план работы на 2014 год и запланирован ряд мероприятий на ноябрь-декабрь текущего года.

Также на заседании Президиума ОС было принято решение опубликовывать все решения и протоколы заседаний, как Президиума, так и общего собрания ОС на официальном сайте Общественного совета.

В ходе заседания Елена Херсонская сообщила, что из секретариата Кабинета министров пришла анкета-опрос для изучения взаимодействия СГГА и Общественного совета, но поскольку большинство ответов на вопросы получились отрицательными, общественники решили обратиться к председателю СГГА Владимиру Яцубе с просьбой решить ряд вопросов. 

В частности, общественники хотят, чтобы один из зампредов председателя СГГА был официально назначен куратором, отвечающим за взаимодействие администрации и совета, и, чтобы администрация выделила им помещение для текущей работы.

Напомним, 24 октября Общественный совет при СГГА планировал провести заседание, но по прошествии двух часов работы в зале осталось менее 57 человек, необходимых для проведения заседания. В связи с отсутствием кворума председатель ОС Елена Херсонская объявила перерыв в заседании до того момента, когда общественники вновь смогут собраться на заседание.

Алексей Кузнецов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама