НОВОСТИ

2 июня 2017

Организация Ветеранов ВМС Украины стала коллективным членом Севастопольского городского Совета ветеранов Украины

11:4813.01.2012г.

Об этом сообщает пресс-служба севастопольской городской общественной организации «Ветераны Военно-Морских Сил Украины».

11 января 2012 состоялось заседание Совета севастопольской городской общественной организации «Ветераны Военно-Морских Сил Украины». С докладом о состоянии общественного ветеранского движения выступил председатель Совета контр-адмирал запаса Владимир Колпаков.

Члены Совета ветеранов ВМС поддержали предложение вступить коллективным членом в Совет ветеранов Украины и делегировали в его президиум от своей организации контр-адмирала запаса Владимира Колпакова, капитана 1 ранга запаса Анатолия Данилова и капитана 1 ранга запаса Владимира Козыря.

Совет ветеранов принял решение в скором времени создать электронную базу учета всех ветеранов, которые уволились в запас из ВМС Украины и создать филиалы организации ветеранов ВМС Украины по областям и регионам Украины.

На заседании Совета ветеранов был обсужден вопрос утверждения Указом Президента Украины новой даты празднования Дня флота Украины. Члены Совета, отметили, что ветеранская организация ВМС Украины с подобным ходатайством сама не выступала и подобных полномочий по ходатайству перед руководством страны об установлении новой даты проведения флотского праздника никому не передавала.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама