НОВОСТИ

2 июня 2017

Организаторы «Недели добрых дел» собрали гигиенические средства для детей-инвалидов, которые воспитываются в Севастопольском доме ребенка

11:5905.04.2012г.

Как сообщила корреспонденту «Нового Севастополя» координатор акции Валерия Когут, в течение недели в магазине «Антошка» любой желающий мог принять участие в сборе средств для детей из Севастопольского дома ребенка. 

Валерия Когут рассказала, что благодаря акции удалось купить для маленьких севастопольцев 155 кусков мыла, 35 упаковок влажных салфеток, 29 шампуней, 64 упаковки подгузников. Кроме того, участники акции приобрели зубные щетки, порошки, детские присыпки. 

По словам Валерии Когут, севастопольцы приняли участие в акции с энтузиазмом и просили организовывать такие мероприятия чаще. Напомним, что из-за большого числа желающих принять участие в акции, она длилась на несколько дней дольше, чем планировалось изначально. 

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», в городе во второй раз прошел Всеукраинский благотворительный проект «Неделя добрых дел». Он направлен на популяризацию и развитие волонтерского движения среди жителей региона, формированию у них новых традиций благотворительности и создание мотиваций для самореализации в общественной жизни города.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама