НОВОСТИ

2 июня 2017

Отдел транспорта и связи СГГА: Власть Севастополя больше не будет уговаривать коммерческих перевозчиков заключать договоры

16:3916.10.2013г.

Об этом сегодня на круглом столе в госадминистрации Севастополя заявил начальник отдела транспорта и связи СГГА Михаил Попов.

Принявший участие в обсуждении проблемы первый заместитель председателя СГГА Федор Рубанов рассказал, что в Севастополе имеют место случаи, когда перевозчики выигрывают конкурс, но не заключают договоры. В частности, ЧП "Федчишен", маршруты №81, 85, 34, 6, 79, 113.

"Есть случаи, когда договоры заключены, но обязательства не выполняются. Это и ЧП "Цибулькин", и "Юран-авто", - сказал Федор Рубанов.

Как ранее сообщал "Новый Севастополь", вчера, отвечая на вопросы членов Общественного совета о взаимоотношении отдела транспорта и перевозчиков,  и.о. начальника отдела транспорта и связи СГГА Попов посетовал на то, что сегодня у него фактически нет рычагов воздействия на перевозчиков, обслуживающих Севастополь. В качестве «весомого» аргумента он привел тот факт, что с перевозчиками коммерческих маршрутов даже не заключены договоры, как того требует украинское законодательство. 

Юлия Белоцерковская
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама