НОВОСТИ

2 июня 2017

Отделка внутренних помещений ЛОР-отделения первой горбольницы Севастополя завершена на 20%

16:2918.07.2012г.

В ходе визита в Севастополь делегации депутатов, представителей правительства страны и заместителя секретаря СНБО Украины Нестора Шуфрича руководители первой городской больницы отчитались о том, как выполняется строительство нового ЛОР-отделения. 

По их словам, в эти дни проходит отделка внутренних помещений, которая сегодня завершена на 20%. Кроме того, в отделение начинают завозить оборудование, часть аппаратов уже установлена. В новом корпусе больницы будут работать пять лифтов.
Один из этажей отделения отведут для операционного блока, который, по заверению врачей, будет отвечать самым современным требованиям. 

Как ранее сообщал «Народный канал», выступая в ноябре прошлого года на президиуме горосвета, председатель СГГА Владимир Яцуба заявил, что новый корпус на месте недавно снесенного лор-отделения горбольницы №1 будет открыт 30 июня 2012 года. 

Позже начальник управления здравоохранения СГГА Виктор Пологов отмечал: 

- Есть задание – уложиться в сроки. Мы постоянно интересуемся стройкой. Я разговаривал с прорабом. Строители заявили, что у них никаких проблем нет: к июлю корпус будет готов. Далее начнутся отделочные работы и оснащение оборудованием. Думаю, полностью принять это здание в эксплуатацию мы сможем к декабрю.


Новое здание лор-отделения Первой городской больницы.

Тамара Каринади
Фотограф: пресс-служба СГО Партии регионов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама