Открытый Кубок России по морскому пятиборью, проходящий в Севастополе, назвал победителей в кроссе и парусных гонках

16:0307.10.2010г.

В Севастополе  завершается открытый Кубок России по морскому пятиборью среди мужчин, женщин, юношей и ветеранов Севастополя. Он проходит на базе 175 центра  морской и физической подготовки Черноморского флота РФ.

Стали известны победители в кроссе на 800 метров. У мужчин, как сообщил начальник 175 центра  М и ФП ЧФ Александр Ильин, 1-е место  завоевала команда  Черкасс.  На втором месте сборная Нижнего Новгорода.  На  3-ем месте  команда Рыбинска.

У женщин 1-е место  завоевала команда  Екатеринбурга.  На втором месте сборная Рыбинска.  На  3-ем месте  команда  Киева.

У юношей 1-е место  завоевала команда  Екатеринбурга.  На втором месте сборная  Новороссийска.  На  3-ем месте  команда   Самары.

В личном первенстве у мужчин победу праздновал Павел Седюк из Нижнего Новгорода с результатом 1 мин. 56 сек. Вторым стал Александр Головань, третьим Иван Пистол, оба  из Черкасс.

Стали известны победители и в парусных гонках на 3-4 мили. У мужчин, как сообщил начальник 175 центра  М и ФП ЧФ Александр Ильин,   1-е место  завоевала команда   Приморского края.  На втором месте сборная Нижнего Новгорода.  На  3-ем месте  команда Ульяновска.

У женщин 1-е место  завоевала команда Ульяновска.   На втором месте сборная Киева.     На  3-ем месте  команда  Екатеринбурга.

У юношей 1-е место  завоевала команда  Саратова. Екатеринбурга.  На втором месте сборная  Самары.  На  3-ем месте  команда   Новороссийска.

Напомню, что в  соревнованиях участвует 17 команд. 7 мужских и по пять женских и юношеских.

После того, как определятся победители в гребле, подведут общие итоги открытого Кубка России по морскому пятиборью.