НОВОСТИ

2 июня 2017

Отмененное торжество на новом стадиона ФК «Севастополь» состоится в течение двух месяцев

11:4803.08.2011г.

Об этом 20 минут назад на пресс-конференции «Перенос праздничного концерта» в медиа-центре «Информационный пресс-центр Севастополь» сообщил руководитель финансового департамента ЧАО «Смарт-холдинг» Давид Тетруашвили.

- По объективным причинам в запланированный день мы не смогли провести торжественное открытие стадиона. Мы месяц готовились с утра до вечера. Тем больнее, что мероприятие не состоялось. Тем не менее, стадион открылся по факту - футбольным матчем. Сама церемония открытия в том формате, в котором мы планировали, наверно, сегодня уже не имеет смысла. Но мы бы хотели подарить болельщикам и горожанам праздник. Пока, скажем так, внутри себя, мы планируем провести некое неформальное мероприятие – концерт звезд, которых мы изначально планировали (анонсировались выступления певца Александра Маршалла и певицы Русланы, - «НС»), - сказал журналистам Давид Тетруашвили.

При этом он уклонился от упоминания деталей готовящегося заново действа. Однако журналисты попытались «вытащить» хоть какую-то информацию, без которой, похоже, 6-минутная пресс-конференция просто провалилась бы.

- У меня просьба к журналистам: давайте не будем забегать вперед. Рабочая программа есть. Очень тяжело вновь собрать вместе всех участников праздника, кого мы планировали на 29 июля. Почему. Потому что у всех гастроли, свои графики. Чтобы все «звездочки» вновь сошлись в одном месте, нужно провести определенную работу. Мы постараемся, чтобы программа была максимально приближена к той, которая планировалась. Как получится, Бог будет располагать, - проинформировал Давид Тетруашвили.

- Ну, хотя бы приблизительные сроки есть? – спросили журналисты, видимо, рассчитывая хотя бы на минимум конкретики.

- Я думаю, что это будет в ближайшие два месяца. Позднее, видимо, уже нет смысла проводить, - завершил тему Давид Тетруашвили.

Напомним, в связи с трагическими событиями на шахтах Луганской области Украины, торжественное открытие реконструированного стадиона ФК «Севастополь» и праздничный концерт 29 июля были отменены и перенесены на неопределенное время.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама