НОВОСТИ

2 июня 2017

Овсянников поручил составить сметы обустройства 80 дворовых территорий и около 100 детских и спортивных площадок Севастополя

11:0717.01.2017г.

И.о. губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников поручил составить сметы обустройства 80 дворовых территорий и около 100 детских и спортивных площадок, передает корреспондент Крыминформа.

«До 1 февраля главам департаментов вместе с главами муниципальных образований сметы по обустройству дворовых территорий утвердить. Это потом будет являться предметом конкурсных процедур», - сказал Овсянников.

При этом он отметил, что сметы касаются выполнения трех городских программ по обустройству дворов, детских и спортивных площадок. «В ходе исполнения данного поручения, мы должны понять, как быстро мы сможем пройти конкурсные процедуры, чтобы проект был реализован не в четвертом квартале, когда снег идет, а летом», - пояснил Овсянников.

Он напомнил, что речь идет о 80 дворовых территориях и около 100 детских и спортивных площадках, которые должны быть обустроены либо построены в текущем году.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама