НОВОСТИ

2 июня 2017

ПФС «Севастополь» проводит второй этап тренировочного сбора по подготовке к новому чемпионату страны по футзалу

10:0429.07.2010г.

Сегодня утром в прямом эфире специального выпуска программы «Большой футбол» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал», посвященной предстоящему чемпионату Украины по футзалу, тренер ПФС «Севастополь» Вячеслав Сиротенко сообщил, что севастопольские футболисты проводят второй этап тренировочного сбора по подготовке к новому чемпионату Украины по футзалу.

- В настоящий момент команда находится на втором этапе тренировочного сбора по подготовке к новому чемпионату Украины. Первый этап стартовал 21 июня. Он длился до 15 июля. Это время ушло на подготовку функциональных кондиций наших игроков. Сейчас идет второй этап подготовки. Команда дважды в день работает в зале. Мы уделяем внимание тактике, технике и наигрыванию связей между игроками. Мы разбираем тактические схемы. До начала чемпионата мы примем участие в двух турнирах в Харькове и Днепропетровске. Именно там и будет определен окончательный состав игроков, которые представят ПФС «Севастополь» в предстоящем чемпионате Украины, - сказал в телеэфире Вячеслав Сиротенко.

Тренер ПФС «Севастополь» сообщил также, что перед командой поставлена задача – по итогам чемпионата 2010-2011 занять итоговое место в таблице не ниже шестого.

Вячеслав Сиротенко также сообщил, что в соответствии с календарем чемпионата, свою первую игру ПФС «Севастополь» проведет 11 или 12 сентября во Львове с командой «ТВД».

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама