НОВОСТИ

2 июня 2017

Пьяницы хотели сгореть в подвале, но севастопольские спасатели нарушили их планы

18:1725.10.2011г.

Пьяная компания спровоцировала пожар в подвале многоэтажного дома 24 октября по улице Колобова. Об этом сообщает пресс-служба УМЧС в Севастополе.

К счастью, спасатели подоспели вовремя. Дверь в подвале была открыта и шёл дым. Спасатели МЧС попали вовнутрь в аппаратах для защиты органов дыхания и зрения. В одном из помещений на тряпках и картоне лежали трое мужчин. Все они спали в состоянии алкогольного опьянения. Пожарные разбудили их и вывели на свежий воздух. К счастью мужчины не пострадали. Ими оказались лица без определённого места жительства 41, 37 и 28-ми лет.

За считанные минуты пожар был потушен. Площадь пожара составила один квадратный метр. Вероятная причина пожара неосторожное обращение с огнём при курении.

«Мы пытались найти работу, но ничего не получилось. Живём за счёт того, что собираем и сдаём картон и бутылки. Ведём кочевой образ жизни, ночуем, где придется, в подвалах, заброшенных пристройках. Проходили возле дома, увидели, что открыт подвал. Натаскали картона и тряпок и из них соорудили кровати. Немного выпили, покурили и легли спать» - рассказал один из погорельцев.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама