НОВОСТИ

2 июня 2017

Пархоменко назвал выступление Чекмезова «безобразным» и посоветовал ему судиться с журналистами

14:0713.03.2012г.

Первый секретарь Севастопольского горкома КПУ и депутат горсовета Василий Пархоменко высказал свое мнение относительно творческого подхода депутата Владимира Чекмезова к выяснению отношений с севастопольскими журналистами. 

«Я бы вообще по этому вопросу не выступал, если бы не безобразное выступление моего коллеги. Ну не согласен ты с журналистами – подавай на них в суд, пиши опровергающие статьи. Но устраивать комедию здесь – недостойно депутата городского совета», - сказал Василий Пархоменко. 

Выступая на заседании сессии Севастопольского городского совета, депутат Владимир Чекмезов вновь обратился к журналистам, которые, по его словам, нарушают правила профессиональной этики. Он не только в очередной раз сравнил, по его мнению «непорядочных» журналистов с «Библейским хамом», но и выразил свою мысль в стихах. Речь шла об освещении вопроса выделения материальной помощи семье Обрешт, один из детей которой трагически погиб в результате обрушения подпорной стены.

Василий Пархоменко призвал коллег-депутатов обратить внимание на другие проблемы, связанные с бездействием городских служб. 

«Мой коллега неоднократно упоминал траншею, вырытую в самом центре города, рядом с гостиницей «Крым», глубина которой 4-5 метров. Неужели нет должностных лиц, которые бы этих строителей заставили в течение дня проложить трубу и ее засыпать? Еще приводят мне примеры: открытые люки, козырьки, которые обваливаются, неогороженные стройки. При этом существуют десятки инспектирующих организаций, которые палец о палец не ударяют», - сказал Василий Пархоменко.  

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама