НОВОСТИ

2 июня 2017

Пархоменко не понравилось, что Кудряшов, сидя на бюджете и финансах, будет за это деньги получать

18:0014.12.2010г.

Василий ПархоменкоНа своей очередной сессии депутаты горсовета Севастополя приняли решение о том, что председатель постоянной комиссии по бюджету и финансам Петр Кудряшов будет работать на постоянной основе и получать за это зарплату. Оппозиции такое решение не понравилось.

"Выступить перед вами меня, как ни странно, подвиг Виктор Федорович Янукович. Я совершенно случайно включил один из каналов и увидел удивительное зрелище: огромный двухметрового роста мужик, положив руку на сердце, умоляет своих клерков соблюдать дисциплину и выйти по штатному расписанию хотя бы на уровень пятилетней давности. Ей богу, последний раз испытывал такие чувства, когда увидел рыдающего Киркорова, после того, как тот избил женщину-режиссера", -  иронизировал с трибуны лидер городских коммунистов Василий Пархоменко.

Он полагает, что после  такого обращения президента местные "регионалы" продемонстрировали неуважение к главе государства, поставив на следующий день в повестку сессии проект решения об увеличении штатного состава горсовета.

"Что вы делаете, коллеги? Петр Яковлевич, а как ты будешь в глаза своим коллегам смотреть. Они что, меньше тебя работают? Точно такое же количество заседаний, точно такое же количество протоколов ведут и остальные комиссии. Ну и потом Петр Яковлевич, насколько мне известно, не последний кусок доедает", - сказал Пархоменко.

Он предложил отдать должность председателя бюджетной комиссии депутату-коммунисту, который будет работать "совершенно бесплатно для любимой громады".

Алексей Погорелов
Фотограф: Фото Василия Батанова, "Новый Севастополь"
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама