НОВОСТИ

2 июня 2017

Пархоменко рассказал, каким образом севастопольские коммунисты будут наступать на власть

14:1708.09.2011г.

Первый секретарь Севастопольского горкома КПУ Василий Пархоменко рассказал "Новому Севастополю" о формах и методах наступательной тактики коммунистов в Севастополе. Как известно, о переходе в политическое наступление недавно объявил лидер КПУ Петр Симоненко.

"Мы прибегнем к разнообразным акциям протеста, потому что население доведено до отчаяния и полного краха. Мы просто обязаны возглавить протестую борьбу", - отметил Пархоменко.

Он уточнил: "Речь идет об организации митингов, пикетов, забастовок, блокирование неправильных действий администрации".

По его словам, севастопольские коммунисты будут активно практиковать обращения в суды, другие правоохранительные органы, а также активизируется фракция КПУ в горсовете.

Пархоменко отметил, что надеется на широкую поддержку севастопольцев, которые видят, что "нынешняя власть вороватая и коррумпированная, прикрытая такими же коррумпированными правоохранительными органами".

Главный коммунист Севастополя сравнил грабеж страны с "нашествием на город непарного шелкопряда"

Как ранее сообщали СМИ, в начале сентября лидер украинских коммунистов Петр Симоненко, выступая на пленуме Тернопольского областного комитета КПУ, заяивл, что Коммунистическая партия Украины переходит в наступление.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама