НОВОСТИ

2 июня 2017

Пархоменко считает, что предложение Яцубы пойти к нему заместителем говорит о "кадровом кризисе" исполнительной власти Севастополя

15:1609.11.2011г.

Первый секретарь Севастопольского горкома КПУ, депутат горсовета Василий Пархоменко, комментируя предложение главы города Владимира Яцубы пойти к нему работать заместителем, сказал, что такое предложение свидетельствует о "кадровом кризисе" в СГГА.



"Думаю, что Яцуба переживает из-за того, что я предметно критикую исполнительную власть Севастополя, а потому озвучивает такие предложения. Очевидно, в госадминистрации наступил "кадровый кризис", если  Яцуба предлагает должность своему прямому оппоненту", - отметил Пархоменко.

Он добавил: "С другой стороны, в таком предложении отсутствует предмет. Яцуба говорит, что предложит мне должность заместителя, если она будет введена. Однако эта должность пока не введена, соответственно говорить не о чем".

Как ранее сообщал "Новый Севастополь", выступая на заседании президиума Севастопольского городского совета, председатель СГГА Владимир Яцуба заявил, что в настоящее время утверждается программа реорганизации структуры городской администрации.

"В связи с разными сложными вопросами города Севастополя мы настаиваем на введении еще одной должности заместителя [председателя СГГА – НС]. Я хотел бы, чтобы присутствующие в президиуме подумали о кандидатуре. У нас есть люди способные и имеющие опыт работы. Василий Михайлович, например, я ему сразу предлагаю идти заместителем к себе по тем вопросам, которые он выберет. Василий Михайлович, у вас такой опыт богатейший, полученный в бытность руководства городом, поэтому я вам предлагаю. Но свое место я не буду вам предлагать, учитывая, что мне теперь некуда уходить", - отметил Владимир Яцуба, обращаясь к депутату-коммунисту Василию Пархоменко.

Петр Ершов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама