НОВОСТИ

2 июня 2017

Павел Лебедев до сих пор совмещает должности министра и народного депутата

11:4911.01.2013г.

Сегодня Верховная Рада прекратила полномочия депутата Игоря Прасолова, назначенного министром экономического развития и торговли. За проголосовали 229 депутатов.

До сих пор остается депутатом министр обороны Павел Лебедев, который избран депутатом в мажоритарном округе в Севастополе. 

После сдачи Лебедевым депутатского мандата повторные выборы депутата проводятся в последнее воскресенье шестидесятидневного срока со дня опубликования решения об их назначении.

Напомним, что министр обороны Павел Лебедев заявил о том, что В 2013 году будет приостановлен призыв на срочную военную службу с одновременным переходом на комплектование армии исключительно по контракту.

"Уже в новом году нас ждут новые, масштабные задачи. Президентом Украины определены пути дальнейшего реформирования и развития Вооруженных Сил. Украинская армия претерпевает коренные изменения. Будет пересмотрена структура и система управления Вооруженными Силами и улучшена система подготовки специалистов, приостановлен призыв на срочную военную службу с одновременным переходом на комплектование армии исключительно по контракту, как это сделано сегодня в ведущих странах мира", - отметил Лебедев.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама