НОВОСТИ

2 июня 2017

Павел Лебедев: мы реализуем в Севастополе программы, аналогов которых нет в других городах

16:1525.06.2012г.

Выступая на партийной конференции, депутат Верховной Рады Украины от Партии регионов Павел Лебедев заявил о том, что Фонд социально-экономического развития Севастополя совместно с молодежными и общественными организациями города реализует ряд социальных программ, аналогов которых нет в других городах Украины. 

«Прежде всего – это программы, направленные на поддержку активной и талантливой молодежи и школьников. Кроме того, мы помогаем ветеранским организациям и объединениям, реализуем программу «Жизнь без катаракты», в рамках которой оплачиваем операции людям пожилого возраста, потерявшим зрение. Вместе с тем, Фонд социально-экономического развития Севастополя реализует проекты по поддержке организаций и учреждений, работающих в сфере культурного и духовного воспитания детей и молодежи», - подчеркнул Павел Лебедев.

Особо парламентарий выделил программу «Наш дом», которая реализуется Фондом с 2012 года. Согласно данным, озвученным народным депутатом, 36% севастопольцев испытывают проблемы в сфере ЖКХ. Соответственно целью программы является решение проблем конкретной улицы, дома, подъезда. 

«В реализацию программы вовлечены большие усилия и ресурсы. Но самое главное – проект работает не только при поддержке Фонда, но и при активном участии всех сторон: жильцов, РЭПов, администраций. Эта программа позволяет нам всем сплотиться для решения проблем ЖКХ и создать условия для жизни наших сограждан на новом качественном уровне», – заявил народный депутат Украины. 


Виктор Никонов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама