НОВОСТИ

2 июня 2017

Петр Кудряшов: «Мы не должны оставлять давние противоречия и раздор в наследство нашим потомкам»

13:3722.08.2009г.

Об этом заместитель председателя горсовета Севастополя Петр Кудряшев заявил вчера на торжественном собрании в театре имени А.В.Луначарского, посвященном Дню независимости Украины, передает корреспондент «Нового Севастополя».

По словам Петра Яковлевича, «финансово-экономический кризис не прошел незамеченным и в нашем городе: за 7 месяцев текущего года на 30% сократился объем промышленного производства, только в июле строительных работ выполнено на 58% меньше, чем в июле прошлого года. Ситуация сложная, но в сравнении с некоторыми другими регионами Украины ее нельзя назвать критической. Есть и перспективы развития Севастополя».

П.Кудряшоев убежден: «Надо создавать новые производственные комплексы, соответствующие европейским стандартам, которые позволят Севастополю иметь потенциал для дальнейшего процветания».

Как считает заместитель главы горсовета, «сегодня, в день нашей независимости, мы обязаны подать друг другу руку. Мы не должны оставлять давние противоречия и раздор в наследство нашим потомкам».

П.Кудряшев выразил уверенность, что «у нас хватит мудрости и сил осуществить задуманное», ведь, как считает он, «роднее земли, чем Украина, у нас не будет».

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама