НОВОСТИ

2 июня 2017

По объему телепрограмм в ближайшие 5-10 лет c СРГТРК не сможет сравниться ни одна из телеорганизаций Севастополя

11:5613.07.2011г.

Об этом в интервью Севастопольской РГТРК заявил генеральный директор СРГТРК Александр Скрипниченко в связи с 20-летием государственной телеорганизации.

«Севастопольская РГТРК 20 лет отработала в эфире, отработала качественно, профессионально. За 20 лет мы нарастили объемы вещания с 30-ти минут до объемов круглосуточного вещания», - отметил гендиректор.

Он добавил: «Такого объема собственных информационных и авторских программ, который делает СРГТРК, никто (другие телеорганизации города - «НС») не делает. И в ближайшие 5-10 лет делать не будет. Если компания растет по основному своему показателю, значит он развивается».

Кроме того, как сообщил Скрипниченко, в этом году на СРГТРК значительно увеличено количество «так называемых записных программ», увеличен объем вещания детских и молодежных программ.

«Мы значительно осовременили палитру программ общественно-политического блока, сделан крен в сторону пропаганды реформ, которые сейчас в стране проходят», - отметил гендиректор.

Он также сообщил, что на телевидении проведена реструктуризация компании. Появилась отдельная дирекция тематических программ. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама