НОВОСТИ

2 июня 2017

По случаю празднования Нового года в гарнизонах ВМС Украины состоятся офицерские балы

09:4224.12.2008г.

Как сообщает пресс-центр командования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины,  26-27 декабря в гарнизонах ВМС Украины состоятся офицерские балы, посвященные празднованию Нового года.

В новогодние праздники получат поздравления также и члены семей военных моряков. В частности, в Донузлавском, Перевальненском и Симферопольском гарнизонных домах офицеров будут организованы новогодние утренники для детей военнослужащих, на которых сказочные персонажи покажут малышам интересные спектакли, а Дед Мороз и Снегурочка вручат сладкие призы и подарки.

30-31 декабря командование кораблей и береговых частей украинского флота поздравит личный состав, который будет нести в праздники боевое дежурство, караульную и внутреннюю службу, находиться в лечебных заведениях.

Как планируется, 5 января представитель командования ВМС Украины примет участие в торжественном собрании Севастопольской общественной организации «Женщины-фронтовички и вдовы Великой Отечественной войны» по случаю новогодних и рождественских праздников.

6 января личный состав украинского флота будет иметь возможность посетить молитвенные заведения и принять участие в праздничных богослужениях по случаю Рождества Христова.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама